Bem-vindo à BOL. O nosso site usa cookies e outras tecnologias para personalizar a sua experiência e compreender como você e os outros visitantes usam o nosso site.
Para ver uma lista completa das empresas que usam estes cookies e outras tecnologias e nos informar se podem ou não ser utilizadas no seu dispositivo, aceda à nossa página de política de cookies.

Concordo
Distrito Sala
Lista de Inscritos - Ultra Maratona Atlântica e Corrida Atlântica 2018
Nome Nome Equipa Tipo de Prova
Ultra Maratona - Partida:09H00
Ultra Maratona - Partida:09H00
Corrida 15KM - Partida: 09H30
Corrida 15KM - Partida: 09H30
Corrida 15KM - Partida: 09H30
Corrida 15KM - Partida: 09H30
Corrida 15KM - Partida: 09H30
OPraticante.pt Corrida 15KM - Partida: 09H30
OPraticante.pt Corrida 15KM - Partida: 09H30
OPraticante.pt Ultra Maratona - Partida:09H00
OPraticante.pt Ultra Maratona - Partida:09H00
Ultra Maratona - Partida:09H00
Ultra Maratona - Partida:09H00
Ultra Maratona - Partida:09H00
Adelino brito Ultra Maratona - Partida:09H00
ALBERTO COSTILLA GARCÍA Ultra Maratona - Partida:09H00
ALBERTO JORGE MONCHIQUE PEREIRA SILVA Corrida 15KM - Partida: 09H30
Aldina Marques Os Galgos Ultra Maratona - Partida:09H00
Alexandra Alves Corrida 15KM - Partida: 09H30
Alexandra Cristina Gomes Pereira LEBRES DE DOMINGO Corrida 15KM - Partida: 09H30
alexandre leal Ultra Maratona - Partida:09H00
Alfonso Martínez Nova Ultra Maratona - Partida:09H00
ALIRIO MANUEL BRUNO RODA Ultra Maratona - Partida:09H00
Alvaro De Sousa Corrida 15KM - Partida: 09H30
Ana Cristina Silva Fitnessgirls Corrida 15KM - Partida: 09H30
Ana Cristina Pinela Corrida 15KM - Partida: 09H30
Ana Maria Pereira Fernandes Amaro aminhacorrida/myprotein Ultra Maratona - Partida:09H00
ANA MONTEIRO Tartarugas Solidárias Ultra Maratona - Partida:09H00
Ana Ramos ACPORTALEGRE/UTSM Corrida 15KM - Partida: 09H30
Ana Saldanha Corrida 15KM - Partida: 09H30
Ana Vieira Lopes Ultra Maratona - Partida:09H00
Anabela Constante Ultra Maratona - Partida:09H00
Anabela Pereira GDR São Francisco da Serra Corrida 15KM - Partida: 09H30
Anacleto Faísca Corrida 15KM - Partida: 09H30
André Afonso Corrida 15KM - Partida: 09H30
André Pombinho LEBRES DE DOMINGO Corrida 15KM - Partida: 09H30
Andreia Mendes Malveiritos Ultra Maratona - Partida:09H00
Anton Biletskiy Volokh Hard Drinking Athletes Team Ultra Maratona - Partida:09H00
António rolo Jim Bean Team Corrida 15KM - Partida: 09H30
António Carlos da Luz Correia Ultra Maratona - Partida:09H00
Antonio Carvalho SCA Run Alcáçovas Corrida 15KM - Partida: 09H30
António Cassaca Ultra Maratona - Partida:09H00
ANTÓNIO EUSÉBIO CAMACHO Corrida 15KM - Partida: 09H30
António Figueiredo Os Galgos Ultra Maratona - Partida:09H00
António Filipe Bastos Fontes Ultra Maratona - Partida:09H00
António Iria Corrida 15KM - Partida: 09H30
António José Caetano Moreira Corrida 15KM - Partida: 09H30
Antonio Maltez Corrida 15KM - Partida: 09H30
António Padeirinha SCA Run Alcáçovas Corrida 15KM - Partida: 09H30
António Palma ACADEMIA FITNESS MILITAR Ultra Maratona - Partida:09H00
Antonio Parreira (Casinhas) Os Kotas Corrida 15KM - Partida: 09H30
antonio pataca Corrida 15KM - Partida: 09H30
Antonio Pedreira Ultra Maratona - Partida:09H00
antonio pereira Ultra Maratona - Partida:09H00
António Pinheiro Os Galgos Corrida 15KM - Partida: 09H30
Antonio Rosado Beja Atletico Clube Ultra Maratona - Partida:09H00
Antonio Sánchez López Ultra Maratona - Partida:09H00
Antonio Silva Corrida 15KM - Partida: 09H30
Antonio Vasconcelos Corrida 15KM - Partida: 09H30
Armando Dias Os Galgos Ultra Maratona - Partida:09H00
Artur Alexandre LOJA DÚ PEIXE Corrida 15KM - Partida: 09H30
Artur Gonçalves Associação de Atletismo Lebres Ultra Maratona - Partida:09H00
Artur Soares Ultra Maratona - Partida:09H00
Avelino Faria Ultra Maratona - Partida:09H00
Beatriz Pereira Sécio Mãe&Filha Corrida 15KM - Partida: 09H30
Bruno Carvalho LOJA DÚ PEIXE Corrida 15KM - Partida: 09H30
Bruno Jeremias Corrida 15KM - Partida: 09H30
Bruno Miguel Ultra Maratona - Partida:09H00
Bruno Miguel Pereira Ribeiro Clube Desportivo da Póvoa Ultra Maratona - Partida:09H00
Bruno Nobre Corrida 15KM - Partida: 09H30
Bruno Pereira Beja Atletico Clube Corrida 15KM - Partida: 09H30
Bruno Regalo Tartarugas Noturnas Ultra Maratona - Partida:09H00
Calú Cardoso Os Galgos Corrida 15KM - Partida: 09H30
Carla Cristina Rodrigues Silva Ultra Maratona - Partida:09H00
Carla Silvano Corrida 15KM - Partida: 09H30
Carlos Garcia Os Galgos Corrida 15KM - Partida: 09H30
Carlos Lenzi Ultra Maratona - Partida:09H00
Carlos Lopes Corrida 15KM - Partida: 09H30
Carlos Ludovino LOJA DÚ PEIXE Ultra Maratona - Partida:09H00
Carlos Manuel Ramalho Gasopo Associação GD Academia Korpo Corrida 15KM - Partida: 09H30
Carlos Neves Ultra Maratona - Partida:09H00
Carlos Papacinza Beja Atletico Clube Corrida 15KM - Partida: 09H30
Carlos Pena Ultra Maratona - Partida:09H00
Carlos Rafael Castro Soares Ultra Maratona - Partida:09H00
Carlos Rocha Ultra Maratona - Partida:09H00
carlos santos Os Galgos Ultra Maratona - Partida:09H00
Carlos Simões Monsanto Running Team Ultra Maratona - Partida:09H00
Carlos Tavares Os Galgos Corrida 15KM - Partida: 09H30
CARMEN SOFIA GERVASIO VIEGAS LEBRES DE DOMINGO Corrida 15KM - Partida: 09H30
catarina Pontes ACADEMIA FITNESS MILITAR Corrida 15KM - Partida: 09H30
Cátia Monteiro Corrida 15KM - Partida: 09H30
Celso Graciano Beja Atletico Clube Corrida 15KM - Partida: 09H30
César Miguel Pereira Ferreira Ultra Maratona - Partida:09H00
César Pereira Grupo Cooprofar-Medlog Corrida 15KM - Partida: 09H30
Chantal Xhervelle Ultra Maratona - Partida:09H00
Christiana Hayward-Kourabas Corrida 15KM - Partida: 09H30
Cláudia Joaquim Corrida 15KM - Partida: 09H30
clélia conceição Corrida 15KM - Partida: 09H30
Cristina Coelho GDR São Francisco da Serra Corrida 15KM - Partida: 09H30
Cristina Espada André Rodrigues LEBRES DE DOMINGO Corrida 15KM - Partida: 09H30
Custodio Antonio Beja Atletico Clube Ultra Maratona - Partida:09H00
Daniel Alexandre Gomes Ultra Maratona - Partida:09H00
Daniel Lança Beja Atletico Clube Corrida 15KM - Partida: 09H30
Daniel Machado Os Galgos Ultra Maratona - Partida:09H00
Daniel Oliveira Ultra Maratona - Partida:09H00
Daniela Boleta Corrida 15KM - Partida: 09H30
David Lourenço Ultra Maratona - Partida:09H00
David Penedo Corrida 15KM - Partida: 09H30
David Sanglas Salinero Ultra Maratona - Partida:09H00
Dina Maria Mota Associação de Atletismo Lebres Ultra Maratona - Partida:09H00
Dinarde Fernandes Beja Atletico Clube Corrida 15KM - Partida: 09H30
Dulce Machado Corrida 15KM - Partida: 09H30
Edgar Matias GDR São Francisco da Serra Corrida 15KM - Partida: 09H30
Edgar veloso Ultra Maratona - Partida:09H00
Edmundo Pereira de Jesus AMICICLO GRÂNDOLA Corrida 15KM - Partida: 09H30
Eduardo Alves Corrida 15KM - Partida: 09H30
Eduardo Lourenço E.S. do Monte de Caparica Ultra Maratona - Partida:09H00
Élia Marujo Folgado B(13)X Crossfit Endurance Corrida 15KM - Partida: 09H30
Elvino Galego Ultra Maratona - Partida:09H00
Emanuel Carlos Grupo Cooprofar-Medlog Corrida 15KM - Partida: 09H30
Emanuel Jorge Silva Ultra Maratona - Partida:09H00
Emília Silveira Monsanto Running Team Ultra Maratona - Partida:09H00
Eurico Miguel Dimas Marçal Cork Trail Team Ultra Maratona - Partida:09H00
Ezequiel Fernandes Corrida 15KM - Partida: 09H30
Fábio Gomes Ultra Maratona - Partida:09H00
Fernando Cândido Ultra Maratona - Partida:09H00
Fernando Celestino Corrida 15KM - Partida: 09H30
Fernando Pereira Corrida 15KM - Partida: 09H30
Fernando Santos Corrida 15KM - Partida: 09H30
FERNANDO XAVIER Tartarugas Solidárias Ultra Maratona - Partida:09H00
Filipe Pereira LEBRES DE DOMINGO Corrida 15KM - Partida: 09H30
Filomena Maria Marcelino de Jesus Ultra Maratona - Partida:09H00
Flaviano Lopes Dias AMICICLO GRÂNDOLA Corrida 15KM - Partida: 09H30
Flávio Baião SCA Run Alcáçovas Corrida 15KM - Partida: 09H30
Francisco António Maia Cardoso SCA Run Alcáçovas Corrida 15KM - Partida: 09H30
Francisco Capitão Os Galgos Ultra Maratona - Partida:09H00
Francisco Carmo Corrida 15KM - Partida: 09H30
Francisco Goncalves Jorge Dias de Carvalho Ultra Maratona - Partida:09H00
Francisco Grilo Silva Corrida 15KM - Partida: 09H30
Francisco Machado Cid Ultra Maratona - Partida:09H00
Francisco Morgado Ultra Maratona - Partida:09H00
Francisco Simões Clube Desportivo da Póvoa Ultra Maratona - Partida:09H00
Francois BRUDER Corrida 15KM - Partida: 09H30
Gerd Hausmann Ultra Maratona - Partida:09H00
Germano Bernardo PRAZER DA CORRIDA Ultra Maratona - Partida:09H00
Gi Ribeiro GDR São Francisco da Serra Corrida 15KM - Partida: 09H30
Gonçalo Porêlo Corrida 15KM - Partida: 09H30
Gonçalo Raminhos Ultra Maratona - Partida:09H00
Gonçalo Santos Corrida 15KM - Partida: 09H30
Guilherme Maia SCA Run Alcáçovas Corrida 15KM - Partida: 09H30
Gustavo Évora Ultra Maratona - Partida:09H00
Gustavo Manuel Ventura Gasopo Associação GD Academia Korpo Ultra Maratona - Partida:09H00
Heitor Gomes Ultra Maratona - Partida:09H00
Helder Tomé Ultra Maratona - Partida:09H00
Helder Navalinhas Varanda Associação GD Academia Korpo Ultra Maratona - Partida:09H00
Helena Maria de Oliveira Sécio Mãe&Filha Corrida 15KM - Partida: 09H30
Heliodoro Manuel Diniz Valente Nunes Corrida 15KM - Partida: 09H30
Henrique Mateus Os Galgos Ultra Maratona - Partida:09H00
HENRIQUETA SOLIPA Tartarugas Solidárias Ultra Maratona - Partida:09H00
Hugo Batista E.S. do Monte de Caparica Ultra Maratona - Partida:09H00
Hugo Bernardino LOJA DÚ PEIXE Corrida 15KM - Partida: 09H30
Hugo Miguel Pereira Lázaro B(13)X Crossfit Endurance Corrida 15KM - Partida: 09H30
humberto rocha borges Ultra Maratona - Partida:09H00
Ildebrando de Jesus Pereira Aires Ultra Maratona - Partida:09H00
Inês Marques 99PROVASGRATUITAS TEAM Ultra Maratona - Partida:09H00
Inês Peixoto Ultra Maratona - Partida:09H00
Isilda Oliveira Corrida 15KM - Partida: 09H30
Ivo Nunes SCA Run Alcáçovas Corrida 15KM - Partida: 09H30
Jaime Lamego Ultra Maratona - Partida:09H00
Jeronimo Cruz Corrida 15KM - Partida: 09H30
Jessica Thompson Corrida 15KM - Partida: 09H30
João J & J Corrida 15KM - Partida: 09H30
João Afonso Corrida 15KM - Partida: 09H30
João Alberto Corrida 15KM - Partida: 09H30
João António Dias Serra Ultra Maratona - Partida:09H00
joao barrulas Corrida 15KM - Partida: 09H30
Joao Campos aminhacorrida/myprotein Ultra Maratona - Partida:09H00
João Carlos da Silva Rodrigues Barnabé Coruche Runners Ultra Maratona - Partida:09H00
João Chambino Évora Night Runners Ultra Maratona - Partida:09H00
Joao Cruz Beja Atletico Clube Ultra Maratona - Partida:09H00
João Duarte Ultra Maratona - Partida:09H00
João Eduardo GDR São Francisco da Serra Corrida 15KM - Partida: 09H30
João Ferreira O MUNDO DA CORRIDA Ultra Maratona - Partida:09H00
João Limão Ultra Maratona - Partida:09H00
Joao Mario Nobre da Costa Ultra Maratona - Partida:09H00
João Matos Ferreira B(13)X Crossfit Endurance Corrida 15KM - Partida: 09H30
João Miguel Machado Amante SCA Run Alcáçovas Corrida 15KM - Partida: 09H30
João Nuno Pereira Ultra Maratona - Partida:09H00
João Pacheco J & J Corrida 15KM - Partida: 09H30
João Páscoa Corrida 15KM - Partida: 09H30
João Paulo Carvalho Ultra Maratona - Partida:09H00
João Pedro dos Santos Saldanha Ultra Maratona - Partida:09H00
João Pedro Silva Ultra Maratona - Partida:09H00
João Pedro Vicente de Lima Corrida 15KM - Partida: 09H30
João Raposo Corrida 15KM - Partida: 09H30
João Ribau Ultra Maratona - Partida:09H00
Joao Ribeiro Corrida 15KM - Partida: 09H30
João Saldanha Corrida 15KM - Partida: 09H30
João Teixeira LOJA DÚ PEIXE Corrida 15KM - Partida: 09H30
João Tiago Silva Ultra Maratona - Partida:09H00
Joaquim Carlos Fernandes Figueira SCA Run Alcáçovas Corrida 15KM - Partida: 09H30
Joaquim Lopes AMICICLO GRÂNDOLA Corrida 15KM - Partida: 09H30
Joaquim Mário Guerreiro Associação de Atletismo Lebres Ultra Maratona - Partida:09H00
Joaquim Martins Clube de Atletismo Odimarq Corrida 15KM - Partida: 09H30
Joaquim Pereira Corrida 15KM - Partida: 09H30
Jorge Carreira Corrida 15KM - Partida: 09H30
Jorge Condeças Ultra Maratona - Partida:09H00
Jorge Filipe Nunes Ultra Maratona - Partida:09H00
Jorge Manuel Barros Ultra Maratona - Partida:09H00
JORGE MANUEL SILVA NUNES Ultra Maratona - Partida:09H00
Jorge Martinho Os Galgos Ultra Maratona - Partida:09H00
Jorge Mimoso Ultra Maratona - Partida:09H00
Jorge Santos Associação GD Academia Korpo Corrida 15KM - Partida: 09H30
José Botelho Duarte Corrida 15KM - Partida: 09H30
José Brito Corrida 15KM - Partida: 09H30
Jose Caetano Ultra Maratona - Partida:09H00
José Carlos Guizo da Cruz SCA Run Alcáçovas Corrida 15KM - Partida: 09H30
José Cipriano Hilário Cardoso Ultra Maratona - Partida:09H00
JOSÉ DUARTE ARAUJO Ultra Maratona - Partida:09H00
José Fernandes Amaro Ultra Maratona - Partida:09H00
José Fernando Leiria Corrida 15KM - Partida: 09H30
José Frederico Burnay TRAVELERS Corrida 15KM - Partida: 09H30
jose lopes Ultra Maratona - Partida:09H00
José Lopes Clube de Atletismo Odimarq Ultra Maratona - Partida:09H00
Jose luis Corrida 15KM - Partida: 09H30
jose luis santos correia Ultra Maratona - Partida:09H00
José Magalhães Malveiritos Ultra Maratona - Partida:09H00
José Maia SCA Run Alcáçovas Corrida 15KM - Partida: 09H30
Jose Manuel Figueiredo Monsanto Running Team Ultra Maratona - Partida:09H00
José Miguel Alvarez Amaro aminhacorrida/myprotein Ultra Maratona - Partida:09H00
José Morgado Ultra Maratona - Partida:09H00
José Paulo Neto Associação de Atletismo Lebres Ultra Maratona - Partida:09H00
Jose Santos Os Galgos Corrida 15KM - Partida: 09H30
José Vidal Ultra Maratona - Partida:09H00
José Vilhena Os Kotas Corrida 15KM - Partida: 09H30
Leonel Silva GDR São Francisco da Serra Ultra Maratona - Partida:09H00
Leonor Loureiro Fitnessgirls Corrida 15KM - Partida: 09H30
Lina Carvalho SCA Run Alcáçovas Corrida 15KM - Partida: 09H30
Lucia Duarte Os Galgos Corrida 15KM - Partida: 09H30
Lucia Goncalves Corrida 15KM - Partida: 09H30
luis agostinho LEBRES DE DOMINGO Corrida 15KM - Partida: 09H30
Luis Aires Ultra Maratona - Partida:09H00
Luís Almeida GDR São Francisco da Serra Corrida 15KM - Partida: 09H30
Luis Barros Virote Legionários Ultra Maratona - Partida:09H00
Luis Boleto Ultra Maratona - Partida:09H00
Luis Caleiras Ultra Maratona - Partida:09H00
Luís Carlos Mazeda Ultra Maratona - Partida:09H00
Luis Carvalho Corrida 15KM - Partida: 09H30
Luis Cid SCA Run Alcáçovas Corrida 15KM - Partida: 09H30
Luis Conceição Ultra Maratona - Partida:09H00
Luís Cortinhas GDR São Francisco da Serra Corrida 15KM - Partida: 09H30
Luis Fernadez Espada Ultra Maratona - Partida:09H00
LUÍS FIDALGO Associação de Atletismo Lebres Ultra Maratona - Partida:09H00
luis figueiredo Corrida 15KM - Partida: 09H30
Luis Garcia Beja Atletico Clube Ultra Maratona - Partida:09H00
Luis Gonçalves LOJA DÚ PEIXE Corrida 15KM - Partida: 09H30
Luís Lopes Ultra Maratona - Partida:09H00
Luis Martins Corrida 15KM - Partida: 09H30
Luis Miguel Marques Ultra Maratona - Partida:09H00
Luis Miguel Pedroso Charola Ultra Maratona - Partida:09H00
Luis Milheiriço Ultra Maratona - Partida:09H00
Luis Moleiro Ultra Maratona - Partida:09H00
Luis Murteira SCA Run Alcáçovas Corrida 15KM - Partida: 09H30
Luís Paisana Associação GD Academia Korpo Corrida 15KM - Partida: 09H30
Luís Paulo Bordalo Casimiro B(13)X Crossfit Endurance Corrida 15KM - Partida: 09H30
Luís Pereira GDR São Francisco da Serra Corrida 15KM - Partida: 09H30
Luis Piedade Montijo Runners Ultra Maratona - Partida:09H00
Luis Pinheiro Ultra Maratona - Partida:09H00
Luís Spencer RUN24RUN Ultra Maratona - Partida:09H00
Lurdes Olas Corrida 15KM - Partida: 09H30
Mafalda Sofia Nunes Associação de Atletismo Lebres Ultra Maratona - Partida:09H00
Manuel Antonio Marques Pinto Silva Corrida 15KM - Partida: 09H30
Manuel Machado Ultra Maratona - Partida:09H00
Marco Caseiro Ultra Maratona - Partida:09H00
Marco Gomes Ultra Maratona - Partida:09H00
Marco Nunes LEBRES DE DOMINGO Corrida 15KM - Partida: 09H30
Margarida Viseu Roque Amaro aminhacorrida/myprotein Corrida 15KM - Partida: 09H30
Maria Cristina Burnay TRAVELERS Corrida 15KM - Partida: 09H30
Maria Isabel Gonzalo Perez Corrida 15KM - Partida: 09H30
Maria João Bico SCA Run Alcáçovas Corrida 15KM - Partida: 09H30
Maria João Bonito de Carvalho SCA Run Alcáçovas Corrida 15KM - Partida: 09H30
Maria Joaquim Grupo Cooprofar-Medlog Corrida 15KM - Partida: 09H30
Maria Ricardo Lion Runners Ultra Maratona - Partida:09H00
Mariano Rita Grupo Cooprofar-Medlog Corrida 15KM - Partida: 09H30
Marina Leitão Os Galgos Corrida 15KM - Partida: 09H30
Mario Burrica Beja Atletico Clube Corrida 15KM - Partida: 09H30
Mário Cassaca Clube de Atletismo Odimarq Ultra Maratona - Partida:09H00
Mário Chora SCA Run Alcáçovas Corrida 15KM - Partida: 09H30
Mário Filipe Montijo Runners Ultra Maratona - Partida:09H00
Mario Mira Ultra Maratona - Partida:09H00
Mario Rui de Almeida Videira Ultra Maratona - Partida:09H00
Mario Rui Nunes Bernardino LEBRES DE DOMINGO Corrida 15KM - Partida: 09H30
Mário Santos GDR São Francisco da Serra Corrida 15KM - Partida: 09H30
Mário Soares Lion Runners Ultra Maratona - Partida:09H00
Marisa Gonçalves Os Galgos Corrida 15KM - Partida: 09H30
Marta Alves Corrida 15KM - Partida: 09H30
Marta Marques Os Galgos Corrida 15KM - Partida: 09H30
Mayer Raposo Associação de Atletismo Lebres Corrida 15KM - Partida: 09H30
Miguel António Brazão Caldeira Corrida 15KM - Partida: 09H30
Miguel da Fonseca San-Payo Ultra Maratona - Partida:09H00
Miguel Lopes 99PROVASGRATUITAS TEAM Ultra Maratona - Partida:09H00
Miguel Marques Ultra Maratona - Partida:09H00
Miguel Oliveira Corrida 15KM - Partida: 09H30
Miguel Palma Perera Corrida 15KM - Partida: 09H30
Miguel Pedro Tartarugas Noturnas Ultra Maratona - Partida:09H00
Miguel Serra Ultra Maratona - Partida:09H00
Milton Rodrigues Ultra Maratona - Partida:09H00
Natacha Marques Corrida 15KM - Partida: 09H30
Nelson Manuel Barbosa Mateus B(13)X Crossfit Endurance Ultra Maratona - Partida:09H00
Nelson Martins LEBRES DE DOMINGO Corrida 15KM - Partida: 09H30
Nelson Pereira Montijo Runners Corrida 15KM - Partida: 09H30
Nelson Ricardo dos Santos Barradinhas AMICICLO GRÂNDOLA Corrida 15KM - Partida: 09H30
Nicolas Hermida C Vazquez Ultra Maratona - Partida:09H00
Nizar Iradi Corrida 15KM - Partida: 09H30
NOA Corrida 15KM - Partida: 09H30
Nuno Afonso RUN24RUN Ultra Maratona - Partida:09H00
Nuno Antunes Ultra Maratona - Partida:09H00
Nuno Chainho Os Kotas Corrida 15KM - Partida: 09H30
Nuno Mendes Corrida 15KM - Partida: 09H30
Nuno Monteiro Ultra Maratona - Partida:09H00
Nuno Paisana Associação GD Academia Korpo Corrida 15KM - Partida: 09H30
Nuno Paiva Corrida 15KM - Partida: 09H30
Nuno Pereira G.D.Santa Cruz / litoralmotors Corrida 15KM - Partida: 09H30
Nuno Roberto R. Paulos SCA Run Alcáçovas Corrida 15KM - Partida: 09H30
Nuno Silva Corrida 15KM - Partida: 09H30
Octávio Mariano Ultra Maratona - Partida:09H00
Óscar Gonçalves Ultra Maratona - Partida:09H00
Patricia Barros Corrida 15KM - Partida: 09H30
Patricia Roberto Grupo Cooprofar-Medlog Corrida 15KM - Partida: 09H30
Patrícia Serafim Beja Atletico Clube Ultra Maratona - Partida:09H00
Paula Cristina de jesus Pinto Coutinho Corrida 15KM - Partida: 09H30
PAULA CRISTINA ROMACHO TRINDADE aminhacorrida/myprotein Ultra Maratona - Partida:09H00
Paula Margarida Leal Calca SCA Run Alcáçovas Corrida 15KM - Partida: 09H30
Paulo Alexandre Santos Ultra Maratona - Partida:09H00
Paulo Alves Ultra Maratona - Partida:09H00
paulo alves Ultra Maratona - Partida:09H00
Paulo Baiona ACADEMIA FITNESS MILITAR Ultra Maratona - Partida:09H00
Paulo Ferreira Associação GD Academia Korpo Ultra Maratona - Partida:09H00
Paulo Gandum ACPORTALEGRE/UTSM Corrida 15KM - Partida: 09H30
Paulo Gomes Ultra Maratona - Partida:09H00
Paulo Gonçalves Jim Bean Team Corrida 15KM - Partida: 09H30
Paulo Guerra Clube Ass. Recreativa Casaense Corrida 15KM - Partida: 09H30
Paulo Jaime Monteiro Ultra Maratona - Partida:09H00
Paulo Jorge Lopes Lourenço Ultra Maratona - Partida:09H00
Paulo José Silva Barros Moreira Ultra Maratona - Partida:09H00
PAULO Manuel Monteiro Domingues ILHA BRAVA RUNNING Corrida 15KM - Partida: 09H30
paulo martins Ultra Maratona - Partida:09H00
Paulo Moutinho Corrida 15KM - Partida: 09H30
Paulo Nunes Ultra Maratona - Partida:09H00
Paulo Pinto Ultra Maratona - Partida:09H00
Paulo Ricardo Fernandes Patrício Ultra Maratona - Partida:09H00
Paulo Rosa Corrida 15KM - Partida: 09H30
Paulo Santos Ultra Maratona - Partida:09H00
Paulo Sousa Ultra Maratona - Partida:09H00
Paulo Valente Ultra Maratona - Partida:09H00
PAULO VIEIRA Corrida 15KM - Partida: 09H30
Pedro Arsénio Beja Atletico Clube Corrida 15KM - Partida: 09H30
Pedro Bras B(13)X Crossfit Endurance Corrida 15KM - Partida: 09H30
Pedro Bruno Ferreira Aguiar Ultra Maratona - Partida:09H00
Pedro Calvario Ultra Maratona - Partida:09H00
Pedro Chaínho LEBRES DE DOMINGO Corrida 15KM - Partida: 09H30
Pedro Costa Beja Atletico Clube Corrida 15KM - Partida: 09H30
Pedro Jesus Grupo Cooprofar-Medlog Corrida 15KM - Partida: 09H30
Pedro Jorge Bargão Rodrigues Corrida 15KM - Partida: 09H30
Pedro Lopes Corrida 15KM - Partida: 09H30
Pedro Magalhães AMA Associação Mondim Atletsmo Corrida 15KM - Partida: 09H30
Pedro Miguel Ourives Prates Ultra Maratona - Partida:09H00
Pedro Miguel Rodrigues Ultra Maratona - Partida:09H00
Pedro Nunes Associação GD Academia Korpo Corrida 15KM - Partida: 09H30
Pedro Trindade AMICICLO GRÂNDOLA Corrida 15KM - Partida: 09H30
Peter Cooper Ultra Maratona - Partida:09H00
Plinio Silva ILHA BRAVA RUNNING Corrida 15KM - Partida: 09H30
Rafael Filipe Pires Beja LEBRES DE DOMINGO Corrida 15KM - Partida: 09H30
Rafaela Sousa AMA Associação Mondim Atletsmo Corrida 15KM - Partida: 09H30
RAMIRO MIGUEL Ultra Maratona - Partida:09H00
Ramon Rodriguez Martinez Corrida 15KM - Partida: 09H30
Raquel Espiguinha Corrida 15KM - Partida: 09H30
Ricardo Antunes Ultra Maratona - Partida:09H00
Ricardo Damião aminhacorrida/myprotein Ultra Maratona - Partida:09H00
RICARDO GOMES LEBRES DE DOMINGO Corrida 15KM - Partida: 09H30
Ricardo José Castro Silva Corrida 15KM - Partida: 09H30
ricardo lourenco moura da silva Corrida 15KM - Partida: 09H30
Ricardo Machado LEBRES DE DOMINGO Corrida 15KM - Partida: 09H30
Rita de Sousa Teixeira Corrida 15KM - Partida: 09H30
Rita Marques Os Galgos Corrida 15KM - Partida: 09H30
Rodrigo Costa Ultra Maratona - Partida:09H00
Rodrigo Spínola Correia Corrida 15KM - Partida: 09H30
Rogério Gonçalvez Os Galgos Corrida 15KM - Partida: 09H30
Rogério Paulo Mota Associação de Atletismo Lebres Ultra Maratona - Partida:09H00
Ruben David Santos Ultra Maratona - Partida:09H00
Rúben José dá silva Fonseca AMICICLO GRÂNDOLA Corrida 15KM - Partida: 09H30
Rui Alves Ultra Maratona - Partida:09H00
Rui Candeias GDR São Francisco da Serra Corrida 15KM - Partida: 09H30
Rui Duarte B(13)X Crossfit Endurance Corrida 15KM - Partida: 09H30
Rui Fernandes Ultra Maratona - Partida:09H00
Rui Freitas GDR São Francisco da Serra Ultra Maratona - Partida:09H00
Rui Lóio Ultra Maratona - Partida:09H00
Rui Lopes Legionários Ultra Maratona - Partida:09H00
Rui Manuel Moisão Gonzaga Martins Ultra Maratona - Partida:09H00
Rui Manuel Vicente Correia Corrida 15KM - Partida: 09H30
Rui Martins Ultra Maratona - Partida:09H00
Rui Miguel de Sousa Pinela Ultra Maratona - Partida:09H00
RUI PANÇA Corrida 15KM - Partida: 09H30
Rui Pericão de Almeida Legionários Ultra Maratona - Partida:09H00
Rui Raposo AMICICLO GRÂNDOLA Corrida 15KM - Partida: 09H30
Rui Santos Corrida 15KM - Partida: 09H30
Sandra Batista Corrida 15KM - Partida: 09H30
Sandra Batista Corrida 15KM - Partida: 09H30
Sandra Rodrigues Os Galgos Corrida 15KM - Partida: 09H30
Sandra Travessas Ultra Maratona - Partida:09H00
Sérgio Domingos Tomás Ultra Maratona - Partida:09H00
Sérgio Monteiro SCA Run Alcáçovas Corrida 15KM - Partida: 09H30
Sérgio Pontes Corrida 15KM - Partida: 09H30
Sílvia Rute Pereira de Oliveira Legionários Ultra Maratona - Partida:09H00
Sofia Argentina Corrida 15KM - Partida: 09H30
Stephane Pollet Ultra Maratona - Partida:09H00
Susana Pereira G.D.Santa Cruz / litoralmotors Corrida 15KM - Partida: 09H30
Tânia Pereira LOJA DÚ PEIXE Corrida 15KM - Partida: 09H30
Tânia Sofia Oliveira Prates Cork Trail Team Ultra Maratona - Partida:09H00
Telmo Batista LEBRES DE DOMINGO Corrida 15KM - Partida: 09H30
Teodora Ultra Maratona - Partida:09H00
Teresa Alexandra de Jesus Batista SCA Run Alcáçovas Corrida 15KM - Partida: 09H30
Teresa Paisana Associação GD Academia Korpo Corrida 15KM - Partida: 09H30
Teresa Pratas LEBRES DE DOMINGO Corrida 15KM - Partida: 09H30
Tiago Cleto Machado Ultra Maratona - Partida:09H00
Tiago Ferreira Ultra Maratona - Partida:09H00
Tiago Miguel Oliveira Brandão Corrida 15KM - Partida: 09H30
Tiago Silva Ultra Maratona - Partida:09H00
Tito Pereira LOJA DÚ PEIXE Ultra Maratona - Partida:09H00
Valter Mendonça Corrida 15KM - Partida: 09H30
vanda Batista Fernandes Corrida 15KM - Partida: 09H30
Vanda Correia Corrida 15KM - Partida: 09H30
Vanda Mendes LOJA DÚ PEIXE Corrida 15KM - Partida: 09H30
Vânia Alves AMA Associação Mondim Atletsmo Corrida 15KM - Partida: 09H30
Vânia Pinela LEBRES DE DOMINGO Corrida 15KM - Partida: 09H30
Vânia Raminhos Grupo Cooprofar-Medlog Corrida 15KM - Partida: 09H30
Vasco Agostinho GDR São Francisco da Serra Corrida 15KM - Partida: 09H30
Vasco Maduro Ilhéu SCA Run Alcáçovas Corrida 15KM - Partida: 09H30
Vera Calção Os Galgos Corrida 15KM - Partida: 09H30
Vera Gomes LEBRES DE DOMINGO Corrida 15KM - Partida: 09H30
Vitor Alves AMA Associação Mondim Atletsmo Corrida 15KM - Partida: 09H30
Vitor Dias Beja Atletico Clube Corrida 15KM - Partida: 09H30
Vítor Gonçalves LEBRES DE DOMINGO Corrida 15KM - Partida: 09H30
Vitor Lebre Ultra Maratona - Partida:09H00
Vitor Pereira GDR São Francisco da Serra Ultra Maratona - Partida:09H00
Vitor Pereira LOJA DÚ PEIXE Corrida 15KM - Partida: 09H30
Vitor Pinela LEBRES DE DOMINGO Corrida 15KM - Partida: 09H30
Xana Corrida 15KM - Partida: 09H30